воскресенье, 3 марта 2019 г.

С тобой душою говорю...

Добрый вечер! Вот и закончилось время приема работ очень трогательного задания от MiAscrap «С тобой душою говорю»… Я не могла не сделать работу на эту тему: элементы доски вдохновения, первые мысли которые родились от этой фразы, для меня  – это особая тема, откровенная  даже личная. Последние три года настолько вымотали всеми испытаниями, что часто рождаются мысли о том, что там на небесах что-то напутали.  Говорят: «Испытания делают нас сильнее» - я ж поняла уже, что чтобы выдержать все сюрпризы судьбы, мне эта сила как раз нужна. Вот и получается, что нет худа без добра. Но не теряю веры, надежды, не падаю духом. Творю! Принимаю все всей душой и сердцем  и верю в лучшее светлое, знаю - мой ангел хранитель всегда рядом.


Весь чипборд в работе покрыт пудрой для эмбоссинга.


На веточку нанесла капельки белых дотсов и чуть-чуть прошлась коричневым фломастером - почки получились на ветке, как настоящие.


На вторую веточку приклеила стразинки. Да, каюсь -неравнодушна я к блестюшкам.



Все цветы на холсте собраны вручную, самодельные.

 

Ох и оторвалась я на этом холсте, тут только трафаретов, использованных шесть штук. Не хотелось делать совсем похожую по цвету работу с предыдущим провансом и все краски здесь другие, не такие как там, но видимо такова судьба - получилось продолжение истории, серия.


А вот мои вдохновители и помощники от MiAscrap:
Фоновый ажур 6Цветочная композиция 7
Фоновый ажур 6 Цветочная композиция 7
Набор чипбордов Перья
Набор чипбордов Перья
Радости Вам творчества и до скорых встреч!

С холстом покажусь в:



10 комментариев:

  1. Красиво, легко и душевно, Марина! Спасибо, что вдохновилась заданием ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, все будет хорошо! Холст прекрасен! Единение с природой и гармония с ней очень четко обыграны в работе! Спасибо от блога Шебби шик! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый холст! Разнофактурный и многодетальный! И какое же у него прекрасное настроение - лёгкое, воздушное и романтичное! Марина, пусть творчество всегда придает вам душевных сил для преодоления жизненных невзгод! Спасибо за участие в задании от блога "Шебби шик"!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, очень романтичная и такая красивая работа:) Спрасибо, что творишь с блгом Шебби Шик.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки огромное за такие теплые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, холст у вас получился очень гармоничный, красивый и интересный, хочется разглядывать слои и детали!!! Спасибо, что участвуете в задании нашего блога Шебби Шик!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, прекрасное панно!Очень красивое! Спасибо за участие в нашем задании от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, какое чудесное панно! Нежное, романтичное, безумно красивое! Спасибо за участие в задании Shabby chic!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Марина! Красивое панно! Спасибо за участие в задании Shabby chic!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Так трогательно вы написали , слова остались в сердце и полностью согласна с вами , все что нам дается в виде испытаний всё во благо!!Желаю вам еще больше вдохновения , ваша работа прекрасная, спасибо от блога Шебби Шик!!!

    ОтветитьУдалить