суббота, 2 марта 2019 г.

Третий этап СП от АгиАрт "Первоцветы" Целая полянка разных цветочков!

Вот и третий этап прекрасного весеннего проекта. Спасибо огромное АгиАрт за такое яркое, увлекательное, цветочное приключение. Я из тех, кто прикупает разные ножики - на потом, когда-нибудь понаделать цветочки. Ножики копятся, появляются новые, а руки так и не доходят до создания цветочной красоты. Проект закончился и я с нетерпением уже жду летнего, осеннего, зимнего продолжения. Еще не все запасы опробованы, не со всеми материалами получилось поработать, еще столько способов через руки не пропущено. Начинала я его с любимой сирени, которую наконец-то с вами и получилось собрать, затем были очень трудоемкие по сборке гортензии - и к третьему этапу я что-то разошлась. В желтом цвете опробовала четыре разных цветочка.

Вот здесь на фото цветы, собранные из ваших двух ножиков. Вырубила из цветного картстока и собрала на клей.


Веселенькие цветочки получились. Еже попробовала сделать одуванчик, но уже из фома. С серединкой, правда, еще нужно додумать - для реалистичности.


А это ваши первоцветы, первого выпуска. Тоже делала их первый раз.


Тюльпаны! С вырубки двух разных ножиков. Понаделала их еще розовых и белых. При работе с фомом свои тонкости... Пробовала делать их разными способами и пока не забыла, что из экспериментов проще и быстрее - хочу снять мини мк, по горячим следам -себе для памяти (если раз в год делать, забывается).




 Вот собрала все цветочки вместе с проекта - довольна собой, что такую красоту сделала.










А вот и видео по тюльпанам:

Спасибо еще раз за прекрасную дружескую атмосферу на проекте, за потрясающие МК и вдохновение, за радость сделать вместе со всеми море разных весенних цветов!



А вот ссылки на мои работы по первым двум этапам



До скорых встреч!

8 комментариев:

  1. Хороши цветочки! Весенняя полянка - много всего интересного и красивого!

    ОтветитьУдалить
  2. Как же здорово! Спасибо за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько красоты!!! Просто восхитительные !!!! Спасибо за участие и украшение нашего проекта!!!! Спасибо за творчество от Аги Арт!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо за участие в нашем проекте! У вас чудесные цветы!

    ОтветитьУдалить