четверг, 18 октября 2018 г.

Лавандовый туман

Добрый день! Делюсь с вами работой по шикарной доске вдохновения от блога СкрапМагия ! Чего тут только нет... Меня в ней тронули и зацепили лавандовый фрагмент и фото девушки. 



Дощатый фон шоколадницы я сделала сама, с помощью текстурной пасты, красок и воска. Чипборд заэмбоссирован тремя пудрами, сначала фрагменты лавандовой и зеленой, затем все сверху запекла сиреневым шебби с блестками. Оттиск штампа тоже заэмоссировала на кальке.




Внутри обклеила скрапбумагой, дооформлю еще листком с распечатанным поздравлением уже адресно, под будущую хозяйку шоколадницы.


Моими помощниками были при создании этой работы  Штамп "Веточка с листочками" (ЦВ-143) 40х57 мм. и Рамка из чипборда "Прованс" 86х86 мм ЧБ-678
С шоколадницей покажусь в:
Галерея октября
"Капельники 2"

"Нежнее нежного"


Свободное творчество с ножами ScrapMan
надпись "Ты делаешь мир прекраснее"



Радости Вам творчества и до скорых встреч!

10 комментариев:

  1. Марина! Чудесная шоколадница, достойная самого нежнейшего подарка. Глядя на неё, мне сразу вспомнился мой любимый Cadbury Fruit & Nut )) Благодарим за участие в задании блога ScrapMan!

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятная красота! Такие оттенки цвета, и сама задумка - великолепно! Спасибо за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, волшебная работа, нежная, каждая деталь на своем месте) Спасибо, что творите вместе с блогом Секрет Вдохновения!)

    ОтветитьУдалить
  4. Просто восторг!!! Палитра и картинка- это космос!!! Безупречная работа!!! Спасибо за ваше творчество от "Секрета вдохновения"!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая нежная сиреневая гамма! Замечательно смотрится!)) Спасибо, что творите вместе с Fantasy!

    ОтветитьУдалить