суббота, 26 мая 2018 г.

Самой родной

Добрый день! Сегодня покажу свой эксперимент с фоном и раскрашиванием штампов. Не так давно в СкрапШтампинг проходило задание с ОЭ золотом, сделать работу тогда я не успела, но оочень захотелось попробовать. И вот с выходом нового задания, совмещающего зеленый цвет и уют, а также с появлением свободного времени- решила реализовать давнее желание.

Штампики я отштамповала на обычной бумаге для черчения, запекла золотой пудрой, а вот дальше все пошло не так как задумала. Изначально пионы должны быть алого красного цвета, но сухие краски с золотым от ФД - дали другое цветовое решение, получилась открытка, как выразилась моя доча "из старого шкафа".
Текстурную пасту смешала с золотом, но паста почему-то оказалась не белой (как написано на баночке), а прозрачно желтой, по раскрашенной поверхности акварельки, после нанесения через трафарет, опять получилось совсем не-то.
Чтобы как-то исправить ситуацию с фоном - по точечкам рисунка капнула стеклянных капель, а после их высыхания все дорожки рисунка прошлась сверху зеленой краской с глитером от ФД.
Вырубку рамочки запекла золотой пудрой с стеклянным эффектом, а на лепестки пионов частично капнула глосси для объема.

С открыткой покажусь в:
Галерея Мая



 

10 комментариев:

  1. Милая открытка! Буйство красок безоговорочно поднимает настроение! Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Светочка, спасибо! Так радостно получить отзыв о своей работе от самой главной волшебницы прекрасных штампов CHERRYLANA

      Удалить
  3. Зелёный цвет придает свежесть этой открытке! А пионы отлично смотрятся на этой полянке! Не смотря, что все пошло не по плану, работа вышла интересная! Спасибо от Lady Bug!

    ОтветитьУдалить
  4. Мариночка, как всегда супер! Люблю твои работы! Спасибо что остаёшься с нами! LB.

    ОтветитьУдалить
  5. Мила, спасибо огромное! Оооочень приятно! И очень люблю и не забуду LB!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная, летняя открытка! Спасибо за участие в задании блога Бумажное вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  7. Как же красиво и необычно! Очень понравилась ваша работа! Спасибо от Скрапштампинг

    ОтветитьУдалить