суббота, 21 октября 2017 г.

За...муррр.. чательного дня рождения!

Всем привет. В любимом блоге Посиделки за скрапом стартовал новый проект, в котором я не смогла не поучаствовать. Так как штампы я люблю не меньше вырубки - то и коллекция постоянно пополняется, а благодаря Леночке Вершининой (Скрапвелл) в ней совсем недавно поселился этот кото-лисенок. Честно, сказать-я давно так не отдыхала при работе, а как-же я соскучилась по краскам и карандашам. Мой папа - художник, сама я не занималась серьезно рисованием, но срисовать и  раскрасить очень люблю. Помню в школе, вместо летней отработки, рисовала наглядные материалы для работы с малышами учителю английского. Это сейчас все продается и можно распечатать на принтере, а когда я училась- все было по другому...
Набор штампиков замечательный и очень позитивный. Надеюсь у меня получилось передать весенние настроение, когда в воздухе пахнет смолой, когда зелень - нежного фисташкового цвета и когда сердца открываются и пробуждаются вместе с природой.



А вот и сами штампики. Бантик сначала планировала синий, но когда стала собирать открытку- передумала и сделала красный.





С открыткой поучаствую в:






На этом пока все, и я побежала собираться на празднование своего дня рождения!

22 комментария:

  1. Марина, какая милая открытка! Замурчательный котенок:))) Спасибо, что поддержала наш проект.

    ОтветитьУдалить
  2. На мой взгляд, это 100% лисёнок :) Очень мило! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Согласна, что от лисы больше всего, да я ещё кисточку на хвостике сделала. Может в другом цвете будет больше на котёнка похож. Но он при любом раскладе - милаха😺.

      Удалить
  3. Какая же чудесная у вас весна! Сочная, милая и красочная - одним словом замурчательная))) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за поддержку нашего проекта!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой милашный лисёнок!! Открытка очень позитивная, спасибо от Скрапнутых, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полиночка, спасибо! Все больше убеждение в лисьем характере этого штампика.

      Удалить
  5. ЗаМУРчательная открытка, просто класс!!!
    Очень рады, что Вы с нами в этом проекте!
    До встречи в следующих этапах ;). Удачи!
    С уважением - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Марина, шикарная яркая палитра. Зелёное с красным ох как люблю Веточки просто восторг. Влюбилась в них. А котёнок просто очаровашка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! От летней Вашей до сих пор творческие мурашки - как это чувствуется, когда работа от души, да еще мастерство и талант - все сошлось в одной работе!

      Удалить
  7. Хорошенькая открыточка!!
    Спасибо за участие от Mr.Painter!!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! Очень классная открытка, передает весну на 100%! Спасибо, что творите с нами в СП, ждем Ваши работы в других этапах), с наилучшими пожеланиями, ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Второй СП с Вами, девочки вы молодцы - придумываете отличные задания, вдохновляет и развиваете нашу фантазию и навыки!

      Удалить
  9. Вау, столько позитифффчика, муррр как хорошо,спасибо за участие в задании блога Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить