пятница, 13 октября 2017 г.

Зимняя деревня.И итоговое к СП Креатив-Артшопп.

    Доброго дня! Вот и готова завершающая работа и итоговый пост моего участия в специальном проекте "Сказка стучится к нам" от блога Креатив-Артшопп. Когда впервые увидела анонс проекта и задание первого этапа, сдерживала себя от участия, так как на носу был день учителя (кто знаком с моими работами этой осенью, поймет мои опасения - сделано на этот праздник было очень много работ), также только шел к завершению один новогодний СП в котором участвовала, а тут опять зимняя тема... Заглядывала всю неделю в блог, хотела порадоваться работам участниц, а их все не было.. А мишка под еловой веткой уже поселился в мыслях и очень хотел родиться, и я не стала сопротивляться помочь ему появиться на свет. И вправду: сказка постучалась, ну как ей откажешь! Для проекта все мои остальные работы родились тоже очень легко, да и со всеми другими проектами я тоже справилась, в общем все получилось, все что планировала - все успела (даже еще больше получилось). Очень рада, что не отказала себе в этом удовольствии - оказаться с Вами в одной компании, вдохновляться и творить СКАЗКУ!!!


Еще, помимо победы в первом этапе, Ваш проект также приучил использовать и применять чипборд, открыл для меня его волшебство в работах, сейчас начинаю хомячить и интересоваться ассортиментом для дальнейших продолжительных с чипом отношений в скрапе.
Расскажу об открытке.


Сквозь ветви зимнего леса, на противоположном  берегу  реки на фоне пурпурного рассвета морозного неба, как в сказке, показался островок уюта и домашнего тепла. Давно лежал этот лист с деревенькой от Scrapberry's,, картинка очень красивая, но не просто было применить - для шоколадницы размер неподходящий, с открытками тоже не складывалось. В итоге получилась довольно большая открытка, оформила ее как мольберт, таким образом она может быть использована и для новогоднего декора помещения. Очень понравилось случайное открытие - использование вырубки паутинки в зимней теме, что добавило ажурности и снежности, а в сочетании с искусственным снегом и серебряных дотсов с полу-бусинами- заиграла, заискрилась открытка совсем по новогоднему.




Не получалось при дневном освещении показать объем ягод рябины, залитых глосси, добавлю еще такое фото.



С открыткой поучаствую в 









До новых встреч!

7 комментариев:

  1. Марина, я рада, что вы создавали сказку вместе с нами! Открытка по-настоящему морозная. Нравится как вы обыграли картинку, а серебристые детали и глосси-блеск ягод напоминает о скором приближении праздника! Спасибо от блога "Креатив-Артшопп"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя спасибо, Вам большое, что помогли погрузиться в волшебный мир сказочного ожидания.

      Удалить
  2. Какое зимнее чудо увас получилось! Великолепно! Спасибо за участие в проекте Креатив-Артшопп!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка! Спасибо за украшение нашей галереи! ТМ Фабрика Декору

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что творите вместе с блогом Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить