пятница, 25 августа 2017 г.

Заявка в ДК Воронежского скрап-клуба.

Здравствуйте, вот решилась в третий раз испытать судьбу на удачу. О себе кому интересно в сообщении Знакомство. Опыта в ДК не было, блог завела в июле этого года, активно участвую в разных заданиях и СП с этого же времени,  все происходящее в творческих мирках мне очень нравится. Хочу творческого общения, роста, вдохновения и пендель тоже, иногда, кстати. Ценю простоту, добротность, практичность и аккуратность, вдохновение это хорошо, но и качество работы должно быть соответствующим, не понимаю работ для фото, чуть задень - и все посыпалось и отвалилось. Ответственна, не подведу. Идей много, настрой боевой!
Покажу последние работы (по активным ссылкам, можно с каждой работой познакомиться подробнее):



Со страничкам пока на Вы, но очень хочется, значит буду пробовать! 


  Проба стиля "Легко и просто"


В этой работе- полностью самодельный фон с чистого листа.



Имитация фактуры малахита и поп-ап элемент, внутри на развороте.








Этот альбом мне очень дорог, он самый первый и он вроде простой, но он получился именно таким, каким и должен быть - альбом для рыболова, любителя речной тишины, без лишних эмоций, спокойный, но самый мужской. Фото, правда, ужасные, каюсь - не умела, это тоже навык очень нужный, стараюсь учиться и делаю выводы на будущее.


 Разные мини альбомчики.




Беби-бук


Девочкам удачи!



2 комментария:

  1. Интересные от идеи до подбора элементов декора и итогового воплощения работы, Марина! Спасибо, что выбираете ВСК и Удачи!

    ОтветитьУдалить