среда, 19 июля 2017 г.

Многоцветие зеленого цвета. Открытка


Доброй ночи. Сегодня листая подписку - увидела такое прекрасное, вдохновляющее и заманчивое задание от Творческого клуба Посиделки со скрапом: "Цветные сны. Зеленые цветы", что не смогла не поучаствовать, буквально в последний момент к окончанию приема работ.



Так как подходящей по цвету бумаги не было в закромах - фон самодельный. Все просто: грунт, марля, паста текстурная, трафарет листочки, спреи от ФД и акриловые краски.


Все цветочки на открытке зеленого цвета, в одной заданной заданием палитре. Давно хотела использовать акриловые цветочки с али, они сами по себе белые, как ледяные, здесь они сверху для блеска окрашены зеленой глазурью от ФД, а снизу желтой акриловой краской, получился интересный играющий цвет, похоже на эффект 3Д.



Также идея при создании открытки была выполнить задание еще одного блога -mr.Painter  использовать в работе бумажные листики. Да, опять, одни из любимых листиков от АгиАрт и нити от Фентази, вырубка с этих ножей всегда отлично вписывается и украшает в любую работу. 


Чтобы освежить зелень добавлена вырубка белого с глитером картона листочков и салфеточки. Также для дополнительного объема зеленые листочки покрыты глазурью от ФД.




Работа сложилась легко, творилась на одном дыхании, не под определенную дату или тематику, а по вдохновению, спасибо за отличные творческие задания.

Доброй ночи, и цветных снов.


Поучаствую в задании от 














15 комментариев:

  1. Изумительно красивые оттенки зеленого! Яркая, сочная, очень красивая открытка, гармония в каждой детали! Рада, что успели показать нам такую красоту по заданию от ТК"Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой теплый отзыв, все получилось благодаря вашему вдохновляющему заданию, невозможно было не поучаствовать.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо. Только, я к большому сожалению, по неопытности в блоге - удалила ваш комментарий. А как восстановить не могу найти. С фотосъёмкой продолжаю экспериментировать, спасибо за совет.

      Удалить
  3. Хорошая работа! Сразу веет свежестью) Спасибо, что участвуете в галерее АгиАрт Июль!

    Администратор блога АгиАрт Лиана.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелестная работа!!! Такая яркая, свежая, невероятно красивая и гармоничная! Браво!!! Очень приятно, что наше задание вдохновило Вас на создание этой потрясающе красивой открытки. Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, Светлана, и ТК "Посиделки за скрапом" за витаминку радости!

      Удалить
  5. Спасибо за летнюю свежесть и яркие краски и от АгиАрт, и от ТК "Посиделки за скрапом":))

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная открытка! Спасибо от Посиделок. С трудом нашла ваш пост - надо давать ссылку не на блог, а на конкретный пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В последние часы отправляла, очень жаль, что опять напутала. Спасибо, Вам, за замечательное задание и отзыв.

      Удалить
  7. Какая чубесная открыточка.А зеленый цвет прям класс.Мой любимый))))Спасибо,что творите с Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
  8. Какая чубесная открыточка.А зеленый цвет прям класс.Мой любимый))))Спасибо,что творите с Mr.Painter

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо, зеленый цвет сама очень люблю и с большим удовольствием пошалила с ним в рамках задания.

      Удалить
  9. Какая красота и свежесть!! Спасибо, что творите с Mr.Painter!

    ОтветитьУдалить