суббота, 25 мая 2019 г.

Пробуждение

Добрый день гости и читатели блога.
Я забыла показать Вам свою работу, сделанную по невероятной по красоте и смысловому наполнению доске вдохновения Пробуждение.
Можно по разному раскрыть тему пробуждение: у одних это ассоциация с весной, у других это рассвет, утренние часы. В своей работе я попыталась все это объединить.


 Но в выбранном фото с женским образом в глазах такая тоска, печаль и отрешенность, что хочется ее пробудить, вывести ее из этого состояния, хочется увидеть ее улыбку и искорки в глазах. Обратить внимание на то, как прекрасен и многогранен этот мир, что после зимы – всегда весна, а после самых темных ночей всегда наступает утро. Мир может быть темным, если вы внутренне мертвы, и может быть живым, поразительно живым, ярким, бурлящим – если вы живы.



Все что мы видим вокруг, замечаем – это зависит от вас. Вы - это мир, все остальное это зеркало… Давайте вместе пробуждаться навстречу новому светлому, вместе с весной, с новым днем!




Про свое прочтение задания я вам рассказала, теперь о самой работе.
За основу странички взят лист скрапбумаги  наиболее подходящий под  утренние небо и фото. Чипборд запечен пудрой Stampendous белого и  сиреневого с золотом цвета.



 Все цветы на страничке я сделала сама: желтые -вырубка из дизайнерского картона, гортензии -окраска спреями от фд. Березовые листья – вырезалки  отштамповок, почки для объема покрыты глосси.



Брызги, пайетки, биссер – уже не вижу свою работу без них.



Текстурная паста, нанесенная через трафарет салфетку - повторят узор ажурного фонового чипборда.



Голубей для объема, после высыхания  пасты, тоже покрыла глосси.


И ещё немного деталек)


Такие фото, как у меня на страничке- завораживают.. притягивают взгляд.. и уносят в море тайны и вдохновения..


Фоновый ажур 5
Фоновый ажур 5

 Птичка на ветке 1
Птичка на ветке 1

Хмель
Хмель

Набор цветочный 1 
 Набор цветочный 1

Так как работа была сделана более месяца назад покажусь с ней только в:




Радости Вам творчества и до скорых встреч!
ваша Марина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий