суббота, 31 марта 2018 г.

Анонс СП от LadyBug

Всем привет!
Знаю, этого дня вы ждали, и он наступил!
Совсем скоро стартует наш первый совместный проект!

 Наш проект будет приходить с 5 апреля по 10 мая 

Всего будет 5 этапов:
 1 этап - 5.04-12.04
2 этап - 12.04-19.04
3 этап - 19.04-26.04
4 этап - 26.04-3.05
5 этап - 3.05-10.05

Творить мы  с вами будем альбомы с элементами вышивки. И тут остановимся подробнее. Возможно, некоторых этот декор немного испугал, ведь вышивать очень кропотливое и не быстрое дело. Но мы уверены, что все справятся!  Вам точно не придется вышивать весь альбом, обещаем)))  Вышитые элементы должны быть в роли декора - миниатюры, фишечки. А может вы придумаете что-то новое и интересное? 
Наши дизайнеры уже подготовили вам много-много схемок, очень простых и красивых. 

Мы  сделаем с вами альбом из 4 разворотов, на 5 этапе будем собирать все в единое целое. Вышитый элемент должен присутствовать на всех этапах + будут ОЭ.
И, конечно, в альбоме мы ждем вырубку (любую).
Тему вы можете выбрать на свое усмотрение, размер альбома тоже. Но давайте договоримся, что не меньше 15*15 см 😉

Вдохновения вам и нам!)
С большим волнением нахожусь в ожидании нашего специального вышивального проекта. Вышивать я очень люблю, увлекаюсь этим видом творчества очень давно, вышивок готовых уже сделано много, но вот в декоре скраповых работ еще не довелось применить. В этом проекте будем вместе с Вами придумывать разные фишечки с вышивкой в разных тематических работах, будет интересно.


В  проекте решила сделать новогодний альбом. Подготовила материалы для оформления прошлогодней фотосессии, может что и не пригодится, а может и добавится другое - главное начать, там как вдохновение подскажет. На фото видна вырубка нового ножика "Канва" от LadyBug.


Храню старые книги, интернет конечно богат на схемы и МК, но с книгой как с верным старым другом, все по силам - под рукой все ответы, техники и нужные схемы.






Дорогие мастера и мастерицы - присоединяйтесь к нам,  давайте вместе дружно творить, вышивать и вдохновлять друг-друга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий