суббота, 30 декабря 2017 г.

Чемпионы!

Дорогие гости и читатели моего блогодомика, от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и хочу зарядить также позитивом и яркими эмоциями! Желаю Вам новых побед и достижений! Пусть метели унесут все печали 2017 года, а 2018 принесет массу приятных сюрпризов и радостных эмоций.
 Желаю мира, добра, здоровья и благополучия вашим домам и близким. 
Пусть исполняются самые заветные и смелые мечты. 
Любите и будьте любимы, творите, порхайте, верьте в собственные силы, будьте счастливы! 
Всех благ!!!


Эта работа сделана с нетипичной для мужских работ вырубкой ножиков от Lady Bug. Вот что у меня получилось из различных веточек, травинок и ажурной салфетки - фоторамка для фотографии 15х23 см, где вырубка представлена как ветви лавра для победителей. В рамке фото нашей команды, занявшей первое место в Чемпионате Кировской области по хоккею - хоккейной команды "Салют".


Уже опубликован анонс нового релиза с мужскими ножами от Lady Bug, в будущем появится еще много новых интересных работ, но вот и сегодня при определенном настроении и желании уже с существующим ассортиментом можно сотворить абсолютно разнохарактерные работы.


Фотографировать рамку было очень непросто и из-за большого размера и из-за бликов от картона и самой фото и так как добавлены листочки из глянцевого, серебряного картона (чуть-чуть, чтобы охладить льдом жаркие и яркие эмоции, что совсем не повлияло на положительную температуру работы).







В работе использованы ножи:

  
  





До встречи в новом году!

14 комментариев:

  1. Отличная рамка, а фото просто заряжает оптимизмом и радостью! Больших побед вам в будущем году, таких же как победа вашей команды! Спасибо за участие от блога Scrap товары.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная рамка получилась! Атмосфереая и цвета подобраны гармонично! Спасибо от ДК "Скрапля"!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, я очень трепетно отношусь к этой работе, спасибо за комментарий.

      Удалить
  3. Спасибо за участие в заданиях блога Скрапля!

    ОтветитьУдалить
  4. Стильная, позитивная и такая , с таким "мужским" настроением. Цветовая гамма отличная!) Спасибо что принимаете участие в задании блога "Бумажный уголок".
    Дизайнер Света).

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классно и выдержано. Просто идеальное решение для такой фотографии. Спасибо что выбираете ЧБ Бумажный Уголок

    ОтветитьУдалить
  6. Безумно яркая работа! Заряжает оптимизмом)) Спасибо от блога "Бумажный уголок"

    ОтветитьУдалить
  7. Марина, как здорово ваша работа вписалась в задание нашего блога "Творить. Учиться. Любить". Как здорово цвета фотографии обыграны у вас в оформлении) Спасибо, что участвуете в нашем задании)

    ОтветитьУдалить
  8. Оказывается, с помощью правильной цветовой гаммы и пары звездочек можно сделать вполне себе чемпионскую рамочку для фото про настоящих мужчин :-) Здорово! Спасибо от блога "Творить.Учиться.Любить"!

    ОтветитьУдалить
  9. Такая классная рамочка! Отлично сочетается с фото! Спасибо, за участие от блога Scrap товары!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень стильно получилось.Спасибо от блога Scrap Товары

    ОтветитьУдалить