среда, 4 октября 2017 г.

Итоговое к СП "Готовь сани летом-2"

Добрый день! Я очень рада, что приняла участвие в замечательном проекте "Готовь сани летом -2" в одном из любимых блогов - Творческий клуб "Посиделки за скрапом". Проект начался еще летом и честно признаюсь - в начале были определенные трудности с настроением и вдохновением. Помню как не могла приступить к первой открытке, перебирала свои хомячьи закорма  на новогоднюю тему и не знала что с этим добром все-таки делать, за окном еще солнышко во всю греет и погода радует.... После нескольких вечеров творческого ступора появилась очень зимняя открытка "Морозная свежесть" с которой мне посчастливилось оказаться в топе работ. Потом новогодняя тема уже не вызывала сложностей и к работам добавилась шоколадница для девочки и блокнотик для себя. За блокнотик - Вам отдельное спасибо, ой как он мне нужен был такой маленький, но все откладывала на потом, получив пендель в СП - он наконец-то у меня появился! 
Спасибо, Вам огромное за этот проект, за замечательные работы дизайн команды, которые вдохновляли своим мастерством и хотелось сделать работу не хуже. При любом раскладе итогов я уже в большом плюсе: приобрела новый опыт работы, научилась быстро переключаться на заданную тему (на этих выходных сделала четыре абсолютно разные по тематике работы, без раскачки), и у меня теперь есть мой блокнотик со стикерами.
До следующего СП в Вашем замечательном и доброжелательном блоге!

13 комментариев:

  1. Сколько теплых, искренних слов в адрес наших "Посиделок", очень приятно! А самая лучшая похвала для нас - это ваши волшебные работы! Спасибо, что были с нами, несмотря на трудности ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие же все работы красивые и очень разные! Спасибо огромное, что поддержали наш проект, что творили красоту вместе с "Посиделками". Хочется верить, что и дальшше будем ваши работы в наших заданиях:))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень душевные работы! Мы очень рады, что вы вместе с нами готовились к праздникам! Приобретенный опыт - это самое ценное! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо Вам огромное. Очень приятно было оказаться в проекте под вашим руководством и с такой компанией.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые работы! Ваша ёлочка-моя любовь! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конфета, спасибо! А ёлочка - это ещё и совместное с дочкой творчество, и будет радовать нас точно не один год.

      Удалить
  6. Ах, как же приятно читать такие комментарии в адрес нашей команды :)! Спасибо Вам большущее!!!
    Ваши прекрасные работы стали настоящим украшением нашего проекта. В морозную открытку я просто влюбилась!!!
    Спасибо за участие в нашем проекте. Всегда рады видеть в наших заданиях!
    С самыми теплыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо огромное за такие тёплые слова. Уже видела анонс нового проекта - я и дальше с Вами. Штампы - это моя первая страсть до покупки машинки для вырубки, у меня их всяких-всяких, не боюсь ни каких заданий с ними и с удовольствием поштампую.

      Удалить
    2. Здорово-то как!!! Очень рады такому постоянству ;)! До встречи в следующем проекте!!!

      Удалить
  7. Марина, мы вас ждем за призом по 4 этапу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо что напомнили!!! Бегу писать на почту.

      Удалить
  8. У меня такая ёлочка в технике канзаши лежит по моему уже года два. Доделать не могу. Взялась сразу за большой масштаб. То лента заканчивается, то вдохновения нет, то желания. Но надо доделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо, что заглянули и оставили комментарий - обязательно нужно доделать елочку.

      Удалить