воскресенье, 24 сентября 2017 г.

Белый мишка под еловой веткой. Открытка

Добрый вечер. Не смогла пройти мимо такого замечательного СП от блога Креатив-Артшопп, так захотелось сделать открытку с красными пуансеттиями и этим милым мишкой.




В работе использованы эмбоссинг на кальке, глитер и краска с глитером от ФД (нравится уж она мне очень, в последних работах не могу без нее обойтись).


Мишутку я тоже красочкой прошла - блестит его шубка, переливается и объемчик появился.


 До новых встреч!
С открыткой участвую в:








8 комментариев:

  1. Мариночка, замечательно, что вы решили присоединиться к нашему СП. Открытка чудесная, очень интересно придуманы и сделаны игрушки для елочки. Мишка просто милаха, мимо такого сложно пройти мимо! Спасибо от Креатив-Артшопп. Ждем вас на следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо большое. Буду настраиваться на обязательное участвие на других этапах, раз вдохновили на эту открыточку и не смогла пройти мимо вашего СП.

      Удалить
  2. Красивая открытка!) Чувствуется приближение зимы)
    Спасибо, что участвуете в галерее АгиАрт Сентябрь!
    Но есть замечание - ссылку которую указали у нас - ведет в пустую страницу, рекомендую удалить её и добавить с правильной ссылкой заново!

    Администратор блога АгиАрт Лиана.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лианочка, спасибо Вам огромное, за отзыв и за-то что указали на мою оплошность, тем самым дав возможность все поправить до закрытия линок в СП Креатив-Артшопп, сама не понимаю как так напутала... Спасибо!!!!

      Удалить
  3. А я не могу пройти мимо этих цветов - настоящий символ нового года! И счастливый мишка уже ждёт чудес)) Спасибо от блога "Креатив-артшопп"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо огромное!! Я уже знаю итоги первого этапа - хоть новый год и не скоро, а Мишка уже с подарочком! Спасибо "Креатив-артшопп"

      Удалить
  4. Мне очень палитра нравиться, и такой милый медвежонок!!! Замечательная работа!! Спасибо, что творите с нами , с уважением Вика и команда WoodChic!

    ОтветитьУдалить