суббота, 8 июля 2017 г.

С днем любви, семьи и верности

Всем доброго вечера. Сегодня хоть и опять дождливая суббота, но день все - равно замечательный. Во первых, все-таки лето на дворе, во вторых - выходной, а в третьих - замечательный и светлый праздник сегодня: " День семьи, любви и верности"!
Мне еще год назад хотелось сделать к этому дню, что-нибудь символическое, особенное. Мне в этом здорово помогла Елена Вершинина, хозяйка Scrapvell мастерской по изготовлению штампов для творчества, буквально с пылу-жару (позавчера их забрала), так в моей хомячьей кладовой появилось два отличных штампа (со вторым открытка пока в процессе). Мне нравятся ее штампы за качественный и четкий оттиск, за надежность в работе (не расплюснется ни чего и не съедет) и самое главное - за возможность изготовления по просьбе любого изображения и текста!




Открытку изначально задумывала сделать с открытой створкой, а в окне должна быть пара с вырубки ножа молодоженов, но отказалась в процессе от этой идеи, так как окно крупновато по размерам. 
Окно - символ, уютного и светлого дома, где чтут семейные традиции, царит любовь, счастье и взаимопонимание.


В самом окне-шейкере микробисер и пайетки сердечки и звездочки. Так как погода не радует совсем, сразу решила, что работа будет яркой и сочной, хоть тут лето увидеть в красках и цветах. С вырубкой очень замечательного ножика, который считается одуванчиком, с раскраской акварельными красками, получилось весело и задорно.


Обычно в это время у нас собирают первый урожай клубники, а в это году - будем лакомиться привозной, своей солнышка не хватает. Клубники на открытке, может и перебор, но так ее сильно хочется, что отказаться от нее в таком количестве не было сил, так и оставила.


Ну и ромашки, конечно же ромашки, как в такой день без них.


Также я продолжаю эксперементировать с фотосъмкой, света дневного с нашей погодой уж не жду. Пробую, ищу - пока очень не довольна, в поиске...



 Творческого Вам, солнечного и теплого воскресенья, ну и еще раз с праздником!

Поучаствую с открыткой в заданиях:


в работе также использована для фона окна бумага от Bee Shabby из коллекции My Dreams


"Яркие краски лета" от Воронежского скрап - клуба
в правилах задания использовать не менее трех цветов с банера задания и штамп, кажется все выполнено.





6 комментариев:

  1. Сколько смысла вы вложили в свою работу!Прелестно!Спасибо за участие в нашем задании от BeeShabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Ваш комментарий самый - самый первый у меня в блоге!

      Удалить
  2. Красивая работа!
    Правда, мы не видим ОЭ задания "Цветущий сад" - фигурка из гипса/глины/пластика,,,
    Bee Shabby

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна и Полина спасибо, я только-только начинаю осваивать блог, не участвовала раньше активно в конкурсах и заданиях, правила читала, но вот ОЭ упустила, путаюсь еще во многом. Буду внимательнее, извиняюсь очень!

      Удалить
  3. Пусть в счастливом доме будет всего много - цветов, ягод, любви и взаимопонимания :)) Чудесная праздничная открытка! Спасибо от ВСК :)

    ОтветитьУдалить